Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Козерогам не стоит ждать стремительного развития событий. Все дела замедлятся, а некоторые даже остановятся. Единственное исключение составляют те представители знака, которые занимаются недвижимостью. Риелторы найдут новые решения для своего бизнеса.

Финансы

Несмотря на задержки в работе, денежный поток Козерогов не иссякнет. Возможна прибыль от хобби или щедрое наследство от дальнего родственника. Во всяком случае, без необходимого Козероги не останутся. Вы найдете деньги даже на развлечения.

Любовь

И если в финансовых делах Козероги избегут кризиса, то в личной жизни он настигнет их практически неминуемо. Главная причина – отсутствие романтики и твое прагматичное отношение к браку. Внеси больше радости и положительных эмоций в рутинный быт. Начни прямо сегодня.

Здоровье

Улучшить самочувствие помогут медитативные практики и нетрадиционная медицина. Подкрепи действие таблеток занятиями точечным массажем или запишись на сеанс акупунктуры. Если боишься иголок, отправляйся в физиотерапевтическое отделение на душ Шарко.

Отдых

Творческие Козероги испытают непреодолимое вдохновение. Они будут творить, а мир оценит их талант. Пришло время посещать чужие выставки или устроить частный показ собственных художественных работ. Прикоснись душой к прекрасному.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Эра Рыб

Рыбам покровительствуют Юпитер и Нептун (в современной интерпретации). Юпитер связан с философией и религией, а Нептун - с помощью людям, состраданием

Все статьи

Характеристика дня