Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

В начале месяца тебе придется столкнуться с юридическими делами. Возможно, твоя проблема требует помощи адвоката или нотариуса. Ближе к июню станет понятно, правильно ли ты поступила в сложившейся ситуации. Подключи к решению проблемы более опытных коллег.

Финансы

Твои сбережения должны работать, а не лежать в копилке. Особенно это касается депозитов в банке. Пусти накопленное в дела, пусть купюры размножаются, а не теряют свою ценность. Больше финансовой грамотности, дорогие Весы.

Любовь

Тебе стоит расставить приоритеты и понять, какое будущее ты планируешь строить с партнером. Хватит полагаться на случай и плыть по течению. Бери любовь в свои руки и выводи ее на новый уровень. Романтика с годами теряет вкус. Обнови ее хорошей встряской.

Здоровье

Тебе стоит ограничить потребляемые калории. Если нет медицинских противопоказаний, практикуй лечебные голодания и питьевые дни. Нелишней будет консультация специалиста в сфере здорового питания. Но помни: советы полезны, когда им следуют, а не просто выслушивают.

Отдых

Отдыхай с пользой – бегай, катайся на роликах, прыгай на батуте. Если нет возможности посещать развлекательные центры, устрой квест-комнату прямо у себя дома. Семейные развлечения и поиски кладов по нарисованной карте – занятие на весь день.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как энергетизировать свой Дом Любви

Разные люди должны обеспечить наличие энергии в разных углах своего дома, чтобы активировать местоположение своего индивидуального дома любви.

Все статьи

Характеристика дня