Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп для знака Овен на:

Работа

Самое время предложить свою помощь миру, даже если ранее ты не работала в сфере услуг. Тебе пригодятся любые навыки, будь то умение делать вечерний мейк или быстрые скетч-зарисовки акварелью. Нелишними будут и новые знания, полученные в мае.

Финансы

В этом месяце денежный поток может иссякнуть, поэтому подготовь надежную финансовую подушку безопасности. В момент застоя не дай своему делу превратиться из реки в ручеек. Рекламируй себя и трать деньги на продвижение. Вложенное в мае окупится сторицей.

Любовь

Овны, пребывающие в сложных отношениях, наконец-то решатся на завершение этого «турне». Пора расставаться с человеком, от которого уже много лет пытаешься уйти. Если же не планируешь совершить разрыв, всеми силами укрепляй отношения.

Здоровье

Тебе стоит задуматься не только о внешней красоте, но и о собственном здоровье. Без профессионала здесь не справиться. Поищи опытного диетолога и выполняй все его советы. Вот увидишь, к лету почувствуешь себя намного лучше.

Отдых

Пора демонстрировать свои таланты миру. Смело записывайся на всевозможные конкурсы и турниры. Тебя ждут призовые места! Не прячь таланты в пыльных тетрадях. Покажи вселенной, чего ты достойна. Помни, что удача улыбается тем, кто стремится к успеху.

Гороскоп для знака Овен на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Космограммы известных кутюрье

Почему те или иные люди выбирают профессию модельера, и, к тому же, добиваются в ней значительных успехов? Какие планетные влияния дают возможность отдельным модельерам изменить привычный образ моды, ускорить ее развитие? Рассмотрим гороскопы ярких модельеров, которые оставили свой след в истории моды

Все статьи

Характеристика дня