Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Настало время, когда работают только те, кто незаменим. В период кризиса, принесенного соединением Сатурна и Плутона, важнее всего найти применение собственным навыкам. Оставайся полезной обществу и офису, даже если работы много, а зарплаты мало.

Финансы

В мае тебе придется потратиться на стройматериалы. Твое вдохновение сосредоточится на доме, а ремонт не заставит себя ждать. Покупай качественные товары и не скупись на добротные электрические приборы. Также не стоит отказываться от декора, даже если он стоит дороже мебели.

Любовь

В ваших отношениях разгорается борьба за лидерство. На сей раз тебе лучше уступить роль ведущего и довольствоваться покровительством половинки. А заодно и проверить его готовность решать проблемы. Предоставь визави возможность командовать.

Здоровье

Укрепляй иммунитет свежими фрешами по утрам. Чтобы уменьшить количество сахара при этом, разбавляй сок водой. Сейчас на твоей ответственности не только собственное здоровье, но и самочувствие всей семьи. В том числе и психологическое.

Отдых

Чтобы не унывать в весенний период, активно занимайся спортом. Ставь собственные рекорды и превосходи себя. Любишь ездить на велике? Активнее крути педали! Даже обычная ходьба пешком зарядит тебя бодростью. Главное - не лениться и регулярно двигаться.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Работа с энергией Ци (Ки) на уровне тела

В Японии издавна существует традиция врачевания посредством энергии Ки - использования жизненной энергии для самолечения и лечения других людей. Эта традиция прослеживается в методах акупунктуры, шиацу и самомассажа, а также в различных боевых искусствах, оздоровительных физических упражнениях и особых духовных и религиозных техниках врачеваниях...

Все статьи

Характеристика дня