Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

В работе у Дев стабильность и предсказуемость, как ты того и хотела. Карьерные высоты в мае откроются работникам религиозных организаций и волонтерам. Если ты связана с этой сферой, готовься к повышению. А заодно и большему объему работы.

Финансы

Сейчас Девам стоит отложить крупные траты и отказаться от идеи брать в долг. Держись подальше от чужих денег, а если работаешь с ними, будь внимательна. Не стоит занимать даже небольшую сумму, если не уверена, что сможешь вернуть ее.

Любовь

В отношениях намечается крупная реформа. Некоторые Девы предстанут перед выбором между двумя потенциальными партнерами. В этой ситуации прислушайся к логике. Сердце сейчас затуманено влюбленностью и не готово давать дельные советы.

Здоровье

В мае откажись от самолечения, даже если принимаешь «невинные» БАДы и гомеопатические препараты. Любая таблетка должна быть подкреплена рецептом специалиста, иначе ее место в мусорном ведре. Заботься о своем здоровье под присмотром медика.

Отдых

Выбирая занятия на выходные, обрати внимание на те, где понадобится точность и внимательность. Подойдет все, начиная от кроссвордов и заканчивая упражнениями в каллиграфии либо загадками на логику. Прокачивай извилины, пока тело отдыхает.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 августа, продлится 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня