Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Многие Львы в мае выйдут из тени. Тебе тоже пора заявить о себе. Расскажи начальнику о своих планах. Возможно, ты получишь не только поддержку вышестоящих, но и финансовую помощь для реализации задуманного. Дерзай.

Финансы

Тебе пора зарабатывать не только на работе, но и в свободное время. Пора продавать полезные навыки, которыми ты владеешь. Ты и не думала, что можно делать деньги из информации. Поищи варианты для пополнения бюджета с помощью знаний.

Любовь

Отношения, в которых ты пребываешь, находятся на стадии трансформации. Скорее всего, эти перемены будут болезненными. Приготовься отказаться от многих убеждений и ультиматумов. Работай над отношениями, чтобы к июню превратить их из гусеницы в бабочку.

Здоровье

Твое тело требует движения. Не просиживай на диване хотя бы в выходные. Чаще выбирайся на прогулку и дыши чистым воздухом. А чистый он вдали от города и дорог. Садись на велосипед и кати вдаль. Львам показаны физические нагрузки. 

Отдых

Тебе стоит проводить больше времени в кругу семьи. Избегай толп народу и шумных сборищ. Сейчас идеальным релаксом для тебя будет хорошая книга, обнимашки с котом и вкусный чай с выпечкой домашнего приготовления. Одомашнивайся.

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Васту

В Индии учение о доме называют Васту-Шастра, где васту - место, жилище, комната, а шастра - учение. Как и фэн-шуй, оно решает конкретные задачи: столовая должна улучшать аппетит, гостиная - способствовать общительности, кабинет - повышать работоспособность ума, а спальня - помогать отдохнуть...

Все статьи

Характеристика дня