Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Если ты больше не справляешься с обязанностями и нуждаешься в квалифицированной помощи, в мае займись поиском и обучением своего помощника. Делегируй задачи, которые не любишь выполнять. Не забудь про достойную оплату, чтобы не спугнуть ассистента.

Финансы

Твои финансовые цели слишком масштабны. Звезды советуют есть этот торт по кусочку, иначе испачкаешься в креме с головы до ног. Подели план на временные отрезки и запиши поэтапную стратегию в блокнот. Заполни ежедневник иллюстрациями — для наглядности и мотивации.

Любовь

В любви Скорпионы будут страдать, но без страданий их отношения просто невозможны. В мае ты будешь изводить половинку подозрениями и даже пытаться словить ее на горячем. Но приготовься получить процент от такого вклада в виде встречных обвинений.

Здоровье

Тебе стоит наладить режим сна и создать приятные ритуалы засыпания. Заведи привычку пить травяной чай перед сном или слушать музыку. Минимизируй стрессовые факторы во второй половине дня. Спортивные тренировки перенеси на утренние часы. 

Отдых

Для подогрева интереса к домашнему времяпрепровождению устрой настольный турнир. Играй с домочадцами в игры, соревнуйтесь в скоростной чистке картофеля или складывайте пазлы на скорость. Любые развлечения в кругу семьи приветствуются.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 июля с 09:27 начался 5-й Лунный день.

Все статьи