Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Возможно, ты давно хотела сменить работу или даже сферу деятельности? Если давно ищешь идеи, прошерсти сайты по поиску вакансий. Сейчас тебе удастся получить хорошее место под трудовым солнцем. Пришло время работать не с утра до вечера, а головой. Пробуй себя в новых делах и ролях.

Финансы

Траты на развлечения наносят урон твоему бюджету. Сократи денежные расходы на досуг в пользу личностного роста. Не забывай, что перед отдыхом важно как следует уставать. Желательно, чтобы эта усталость обреталась на работе.

Любовь

Некоторых Рыб ждет сложный период в отношениях. Возможно, ты решишь уйти от партнера или сделать паузу. Не спеши жечь мосты. Самое время заняться реконструкцией отношений. Первым делом начни проводить время с половинкой за уютными разговорами.

Здоровье

В этом месяце побереги нервную систему и психику от стрессов. Минимизируй раздражающие факторы и приведи свой быт в порядок. Первым делом сделай уборку и выброси все, на чем скапливается пыль. Далее тщательно выбирай продукты питания и не переедай на ночь.

Отдых

Лучший отдых для Рыб – процесс создания шедевра. Полотном на сей раз станет твое жилье. Включай дизайнерское мышление и рисуй эскиз будущего интерьера. К концу месяца приготовь пошаговый план преображения гнездышка. В июне начинай ремонт.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Космограммы известных кутюрье

Почему те или иные люди выбирают профессию модельера, и, к тому же, добиваются в ней значительных успехов? Какие планетные влияния дают возможность отдельным модельерам изменить привычный образ моды, ускорить ее развитие? Рассмотрим гороскопы ярких модельеров, которые оставили свой след в истории моды

Все статьи

Характеристика дня