Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Наступает благоприятное время для того, чтобы заняться бизнесом. Если ты давно мечтала открыть собственное дело - действуй! Но нелишним будет проконсультироваться со специалистами и спросить мнение людей, которым ты доверяешь. Еще этот период, несомненно, хорош для того, чтобы учиться чему-то новому.

 

Финансы

Если ты решишься на оправданный риск, этот месяц может оказаться крайне благоприятным в финансовом плане. Покупки будут удачными и принесут тебе неподдельную радость. Особенно хорошо сейчас приобретать что-нибудь габаритное для дома, например, мебель или бытовую технику.

 

Здоровье

Здоровье у Весов сейчас будет крепким и не подведет. Если, конечно, ты не станешь пренебрегать простыми правилами: не ходить без шапки, не сидеть на холодном, надевать колготки под штаны. Нелишним будет увеличить физические нагрузки. Если на спортзал нет времени, начни заниматься хотя бы дома по вечерам. 

 

Любовь 

Знаменитая удача Весов не изменит им и в любовных делах. Если ты давно находишься в отношениях и ждешь предложения руки и сердца, день X с большой вероятностью наступит в феврале. Одиноких представительниц знака ждет весьма приятное знакомство, причем изначально ты можешь не разглядеть в симпатичном мужчине своего будущего избранника.

 

Отдых

Тебе вряд ли подойдет отдых в одиночестве. Ну это при условии, что ты не устала от общества других людей. Если нет - самое время позвать подружек и организовать пижамную вечеринку. Со вкусняшками и боем подушками. Не объедайся мороженым, и как большая девочка, знай, что даже шампанское неплохо бьет в голову.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Фэн-шуй прогноз 2012 для катастроф в мире и Украине

История повторяется. Так же как фэн-шуй. Ли Сигуанг, известный геолог современного Китая, писал, что история может быть отображена как цикл, который повторяется примерно каждые 800 лет.

Все статьи

Характеристика дня