Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Рыб может ждать новое неожиданное предложение по работе. Скорее всего, ты получишь приглашение сменить должность или даже организацию. Не спеши отказываться, хорошенько взвесь все “за” и “против”. Возможно, это тот самый шанс, который нельзя упустить.

 

Финансы

Близкие люди могут нуждаться в твоей материальной поддержке. Как добрая душа ты, конечно же, постараешься помочь. Но Рыбкам давно пора научиться различать, когда ситуация действительно нуждается во вмешательстве, а когда знакомые просто пользуются их бескорыстностью.

 

Здоровье

Прямой угрозы здоровью Рыб нет. Однако при возникновении любых симптомов лучше обращаться к врачу. Советы добрых соседей и родственников, не имеющих медицинского образования, могут только навредить. Поэтому не занимайся самолечением!

 

Любовь 

Кардинальных перемен в личной жизни не предвидится. Но это не значит, что тебе нужно сидеть сложа руки и ждать подходящего момента для того, чтобы изменить свою судьбу. Ходи на свидания, если ты одинока, и находи время для конструктивного диалога, если состоишь в отношениях.

 

Отдых

Отправляйся за моральным расслаблением и поддержкой к родным. Посети самых близких - маму и папу, брата или сестру, престарелых бабушку и дедушку. В тесном семейном кругу ты забудешь о своих проблемах, получишь вдохновение и зарядишься энергией.  

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новогодние приметы

Говорят, что в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты. Даже те, кто не верят в приметы, начинают интересоваться ими перед Новым годом, желая отметить этот праздник по всем правилам, чтобы привлечь удачу. С давних пор человечество следует новогодним приметам, хотя никто и не знает, правдивы они или нет. Предлагаю на всякий случай вспомнить парочку примет к Новому году, чтобы быть более подготовленными к этому яркому и незабываемому празднику.

Все статьи