Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Наступает пора выгодного заключения сделок. Некоторых Обезьян может ждать командировка, причем как раз накануне праздников. Ни за что не отказывайся от нее. Ты успеешь решить все дела и вернуться домой вовремя. Ну а за выполненную работу начальство может предложить приятный бонус.

 

Финансы

Сейчас тебе предстоит решить целую кучу финансовых вопросов. Расходы окажутся гораздо большими, чем планировалось. Поэтому тебе может понадобиться ссуда в банке. Не слишком спеши с этим решением, так как ситуация должна наладиться уже в середине декабря.

 

Здоровье

Несмотря на то, что ты крутишься, как белка в колесе, чувствуешь себя достаточно неплохо - бодрой и свежей. Причина может крыться в правильном планировании. Ближе к концу месяца ты можешь почувствовать легкие головные боли, поэтому старайся высыпаться. Не исключена также и ломота в пояснице.

 

Любовь

Месяц обещает яркий водоворот событий и страстных приключений. Всего за несколько недель ты можешь влюбиться в незнакомца, начать с ним встречаться и даже расстаться. Чтобы столь бурный роман не закончился так скоропостижно, ты должна проявить рассудительность и перестать рубить сплеча.

 

Отдых

Проведи свой отдых в семейном кругу. Собери как можно больше родных и близких за одним столом в новогоднюю ночь. Лучше всего, если это будет у тебя дома или в семейном гнезде родителей. Дорогие подарки и блюда на столе не так уж и важны. Главное - то тепло, которое каждый из вас несет в душе. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 августа 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня