Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Твои старания будут наконец-то оценены по достоинству. У тебя хорошие перспективы пойти на повышение в самое ближайшее время, ну и, кроме того, такого ценного сотрудника могут захотеть переманить конкуренты. Подумай хорошенько, может, это шанс, который нельзя упускать?

 

Финансы

К тебе может неожиданно прийти богатство. Некоторые злые языки будут шептать за твоей спиной, что это абсолютно незаслуженно, но ты не обращай на них никакого внимания. Самые большие поступления следует ждать 6, 17 или 26 декабря. Смело можешь тратить эти деньги на подарки и праздничный стол.

 

Здоровье

У тебя отличный настрой и расположение духа, а значит, твой организм будет в полном порядке. Сезонные болезни отступят, столкнувшись с твоим иммунитетом, и весь декабрь пройдет бодро. Так держать! Используй это время для укрепления своего организма: запишись в спортзал, попей витамины.

 

Любовь

А вот ссоры с любимым будут в этом месяце скорее правилом, чем исключением из него. Разногласия могут возникать в основном из-за денег. Поэтому тебе стоит сесть со своей половинкой за стол переговоров и честно все обсудить. У одиноких Кроликов есть все шансы встретить свою любовь в новогоднюю ночь.

 

Отдых

Звезды не советуют тебе сидеть дома 31 декабря. Обязательно оставь на время свою уютную норку и отправляйся тусить с шумной и веселой компанией. Не забудь захватить с собой хорошее настроение. Так ты гарантированно станешь душой вечеринки, и стрелы Амура попадут точно в цель.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 ноября 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня