Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

Обезьяны взвалили на себя столько дел, что им попросту не справиться в одиночку. Пора принимать на работу сотрудников. Руководители-Обезьяны, поручите поиск кадров кому-нибудь прагматичному. Ваше желание руководствоваться эмоциями не позволит нанять подходящего сотрудника.

Финансы

Обезьян в мае ждут непредвиденные траты. Не переживай. Это не будет спонтанный ремонт. Скорее всего, тебе срочно захочется купить нечто дорогое и даже масштабное. Почему бы не потратить сбережения на новый компьютер или даже средство передвижения?

Любовь

В мае ты неожиданно поймешь, что твоя мечта больше не может оставаться мечтой. Пришла пора осуществлять ее. Напиши четкий план реализации и предоставь партнеру роль корректора. Пусть внесет свои правки в ваше совместное будущее. Пора покупать обеденные салфетки для совместного дома.

Здоровье

Этот месяц потрать на то, чтобы нормализовать свой рацион. Пора переходить от жирного зимнего меню к весенним легким салатам. Долой тяжелую и калорийную пищу. Предпочти дробное питание и наполни свое меню свежими овощами. Обретай легкость.

Отдых

Отдыхать тебе предстоит за книгами и тетрадями. Звезды советуют учить иностранные языки. Вскоре ты поймешь, зачем это было нужно. А сейчас доверься их совету и начинай «спик инглиш». Особенно если давно мечтаешь про отдых в далекой стране.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 6 июня, с 13:22 начинается 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня