Гороскоп на месяц Свинья

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце Свиньи почувствуют, что пришло время трансформаций. На прежнем месте работы тебе тесно, а заработная плата не устраивает. Но даже в такой сложный период ты решишься на кардинальные перемены. Составляй резюме и иди на собеседование в компанию мечты.

Финансы

Займись поиском дополнительного источника дохода. Надежда на одну лишь зарплату – преступление против себя. Не рассчитывай на стабильность и выходи из зоны комфорта. Самое время предлагать свои услуги миру, получая благодарность в виде денег. 

Любовь

В отношениях намечается повтор конфетно-букетного периода. Как ни странно, в этот любовный омут первыми прыгнут Свинки, не первый год пребывающие в браке. Тебе открыты все амурные двери. Экспериментируй со знаками внимания, любовью и романтикой.

Здоровье

Укрепляй стопы и сосуды ног. В мае практикуй прогулки босиком по траве. Особенно полезно ходить по утренней росе. Полезными будут и контрастные ванночки для ног, а также упражнения на развитие баланса и равновесия. 

Отдых

В мае выходные посвяти шуточным баталиям с близкими. Чтобы снять напряжение и проработать неразрешенные конфликты, играй с партнером в компьютерные игры. Битвы понарошку помогут выплеснуть обиды и недовольство половинкой. Выбирай и парные игры для сплочения вашей «команды».

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Финансовый прогноз на 2011 год

Финансовый прогноз на год Кролика расскажет о наиболее важных периодах следующего года, которые повлияют на состояние ваших финансов...

Все статьи