Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В мае карьерный взлет ждет Крыс, занятых в сфере обслуживания. Особую удачу за хвост удастся поймать Крыскам, работающим в пищевой промышленности. Это твой звездный час, поэтому не пропусти возможность повысить доходы и навыки. Если ты не занимаешься кулинарией, пора всерьез об этом задуматься.

Финансы

В мае высока вероятность внезапно растратить часть своих накоплений. Возможно, тебе придется сделать непредвиденную покупку или появится план, реализация которого требует финансовых вложений. Не жалей об утрате заначки. Посуда бьется к счастью, деньги тратятся к удовольствию.

Любовь

В мае Крысам придется отложить свои далекоидущие планы. В этом месяце срыв грандиозных идей может существенно испортить тебе настроение. Особенно если речь идет о вынужденном откладывании свадьбы или переезда к любимому человеку.

Здоровье

Крысам стоит задуматься о смене имиджа. Сегодня у тебя есть шанс предстать в другом амплуа  как внешне, так и внутренне. Прямоволосым показано завивать кудри, адептам брюк — прикупить парочку милых платьиц.

Отдых

В мае тебе захочется невозможного. А именно бросить все и выехать за город. Это будет непросто. Но целеустремленные Крысы смогут осуществить и этот план. Составь поэтапную стратегию и все-таки устрой уик-энд на природе. Даже если весь мир будет против.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 марта 2013 года

Все статьи

Характеристика дня