Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Драконы, работающие в сфере здоровья, будут загружены по уши. Не ждите, что к концу месяца дел будет меньше. Вас ждет сложный период. Это будет своеобразное испытание, после которого вы поймете, ваша ли это вообще работа. Может, пора сменить сферу деятельности?

Финансы

Пришло время для саморазвития, а значит, денежные вливания стоит сфокусировать в этом русле. Инвестируй в себя и не прогадаешь. Нужно обучаться сейчас, чтобы к концу «отпуска» стать еще более квалифицированным специалистом. Не жалей денег на лекции, курсы и семинары.

Любовь

Отношения многих Драконов находятся на грани разрушения. Пора признаться себе, если любовь давно обрела патологические черты. Здесь выхода два: либо лечить отношения, либо разрушать их окончательно. Не спеши принимать решение. У тебя будет месяц, чтобы сделать выводы.

Здоровье

В мае быть осторожными следует аллергикам. Драконы с чувствительным иммунитетом должны беречься не только цветущих акаций, но и незнакомых ингредиентов в меню. Эксперименты с суперфудами оставь на июнь. Сейчас не поддавай организм неоправданному риску.

Отдых

Лучший отдых для Дракона – тренировка извилин. Занимайся новыми для себя делами и развивай навыки. Например, складывая пазлы или распутывая головоломки. Любая мозговая деятельность пойдет тебе на пользу. Тренируй мышление.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 марта, с 21:21 начинается 19-й Лунный день, который продлится до 22:35 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня