Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

В середине ноября Быков ждет завершение некоего этапа. Твой профессионализм на высоте, поэтому пришло время переходить на новую ступень. Смело проси у шефа повышение и пробуй себя в новой роли. Повезет и свободным Быкам, работающим на себя. Будь готова к положительным переменам.

Финансы

Звезды рекомендуют оставить накопленные сбережения под матрасом. Если ты решила вложить деньги в сомнительное дело, еще раз взвесь все риски. Лучше отложить это все на следующий месяц. А сейчас чаще пересчитывай накопленное и откажись от всевозможных финансовых пирамид.

Любовь

Твою любовь-морковь омрачает быт. Избежать рутины помогут небольшие вылазки на природу. Предложи партнеру прогуляться по парку с горячим чаем в термосе. Вряд ли он откажется от такой тонкой романтики. А заодно и поговорите про ваши отношения. Пора внести в них ясность.

Здоровье

На здоровье ты не жалуешься, но с приходом первых морозов стоит обратить внимание на горло. Заботься о дыхательной системе и чаще пей теплые напитки. Только пусть это будет не кофе, а травяные чаи, ладно? Твой привычный двойной американо с молоком в ноябре может дать ненужную нагрузку на сердце. 

Отдых

Отдыхать тебе рекомендуется в творческой среде. Попробуй себя в новых занятиях вроде рисования или лепки. Также стоит задуматься про литературную карьеру. Сегодня достичь признания еще проще – достаточно завести яркий блог в Инстаграм. Если ты любишь быть в центре внимания, тогда это отличный для тебя вариант.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание по руке

Гадание по руке дает возможность получить ответы о прошлом и будущем, судьбе, учебе, карьере, семье, любви, финансах и многом другом.

Все статьи

Характеристика дня