Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

В этом месяце тебя может посетить желание сменить работу. На прежнем месте ты уже устала, и если повышения не предвидится, прошерсти рынок труда и найди достойную альтернативу. Если таковой нет, не спеши увольняться. Пока новые сапоги не куплены, старые выбрасывать нельзя.

Финансы

Тебе стоит задуматься о завтрашнем дне и холодной зиме. Начинай откладывать деньги на новогодние праздники. Звезды советуют отпраздновать их ярче и мощнее, чем обычно. Например, в горах или на море. А для этого, как ни крути, нужны сбережения. 

Любовь

Твоя любовная линия даст новый виток. Независимо от того, в паре ты находишься или нет, судьба приготовила тебе отличную возможность почувствовать бабочек в животе. Влюбляйся вновь и порхай, пусть даже партнером для полета выступит твой любимый муж.

Здоровье

В ноябре обрати внимание на здоровье глаз. Старайся не перенапрягать зрение и не засиживаться за гаджетами. Помни, что при работе за компьютером «сериальный» отдых недопустим. Если весь день смотришь в экран, вечером любуйся пейзажами. 

Отдых

Выбирая отдых в ноябре, руководствуйся советами своего внутреннего ребенка. Катайся на качелях, ходи в луна-парк и покупай билеты на мультики. А еще позволь себе то, что всегда запрещала мама – съешь целую банку сгущенки или ведро мороженого. Но только один разочек, ок? 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пороки мужчин

Узнайте, какие недостатки свойственны мужчинам в зависимости от их знака зодиака.

Все статьи