Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Змей ждет командировка с интересными приключениями. Если шеф ищет добровольца, смело вызывайся и пакуй чемоданы. Новые города и страны тебе сейчас показаны, как больному горячий чай. А в дороге, глядишь, и интересное знакомство завяжется. Для поездки выбирай общественный транспорт.

Финансы

Крупные траты в ноябре будут связаны с автомобилем. Возможно, тебе придется отдать машину в сервис. В зоне риска находится также компьютерная техника и другие «рабочие лошадки». Не скупись на квалифицированный ремонт, чтобы вещь прослужила еще долго.

Любовь

В любви тебе стоит держать ухо востро. Внимательно перепроверяй все, что тебе говорит половинка. Научись читать между строк, чтобы лучше понимать партнера. Вы с ним входите в сложный период. Подумайте над курсом семейной психотерапии. Сегодня психологи принимают пары даже в режиме онлайн.

Здоровье

Тебе показан покой и умиротворение. Постарайся отстраниться от суеты и дедлайнов, углубившись в самосозерцание. Наслаждайся тишиной как можно чаще и дольше, и пусть её нарушают разве что лопающиеся пузыри в ванне с пеной или крик чаек. 

Отдых

Относительно хобби звезды единогласны. Тебе стоит совершенствовать свои кулинарные способности. Пусть близкие оценивают твое мастерство выпекания кексов и хвалят за потрясающие пироги. В осенние вечера нет момента приятнее, чем извлечение готовых лакомств из духовки. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить