Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Твоя профессиональная карьера начинает все больше тебе нравиться. Ты уже наловчилась, и все задачи кажутся легкими и элементарными. Пусть карьера идет в гору, но ты не зазнавайся. Будь все той же отзывчивой коллегой-подружкой с отличным чувством юмора. В ноябре тебе предстоит стать душой компании. 

Финансы

Пришло время рассчитаться с кредиторами. Если над тобой нависает долг, немедленно найди способ избавиться от него. Если не закроешь кредит, он пробудет с тобой до следующего года. Вместе с ним твой бюджет будут подъедать проценты, а это ох как деморализует.

Любовь

Осторожно в любовной сфере! Сейчас неблагоприятное время для выяснения отношений. Если без скандалов не получается, возьми перерыв и отдохни от партнера. Лучше перенести разборы полетов на декабрь. Прими пассивную позицию и плыви по течению.

Здоровье

Обратись к народным методам укрепления организма. Наши бабушки были правы, когда защищались от вирусов чесноком. Если не любишь стойкое амбре, кушай лимоны и апельсины. Цитрусовые не менее полезны, чем чесночные бутерброды. При правильном питании сезонные простуды тебе не страшны.

Отдых

В ноябре тебе стоит всколыхнуть свою нервную систему искусственными методами. Например, с помощью экстремальных развлечений. Подойдет любая активность, начиная от прыжков с банджи и заканчивая «черными» горнолыжными трассами. Чур не забывать про технику безопасности.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Эра Овна

В век Овна Марс (покровитель Овна) становится сильнее Венеры. Марс - это индивидуальность, Овен - непосредственное самовыражение. Овен - Огонь. В оппозиции (напротив) к нему Весы - Воздух. Огонь, раздуваемый Воздухом, приносит непрерывные войны

Все статьи

Характеристика дня