Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

Многие Кролики в апреле уйдут с головой в работу. Времени не хватит ни на отдых, ни на личную жизнь. Оно и к лучшему. В любви у тебя не все гладко. Отвлекись на дела, и к концу месяца начальник заметит твои старания. Премия не за горами.

Финансы

Кролику стоит повысить свою финансовую грамотность и больше не бояться страшных слов вроде «инфляции». Переводи свою копилку в электронный формат. Выбирай банк с самыми выгодными условиями и клади кровные на депозит.

Любовь

Тебе не придется ничего решать по одной простой причине - за тебя все решит половинка. Роль ведомого тебе к лицу, но играй ее хорошо. Придется подчиняться и следовать указаниям. Если роль не понравится, в следующем месяце поменяетесь местами.

Здоровье

Позаботься про организм, обеспечив ему максимальную безопасность. В твоем случае опасность исходит от обилия химических средств по уходу за волосами и кожей. Смени хотя бы часть из них на натуральные средства домашнего приготовления.

Отдых

На выходные планируй бурную вечеринку. Хотя бы раз в месяц соберитесь с друзьями над теплым огоньком барбекю. Продемонстрируй свои навыки организатора и придумай прикольную развлекательную программу. Не забудь про фото на память.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Модники и модницы знаков Зодиака

Всем, независимо от возраста и пола, хочется выглядеть привлекательными, и в своем стремлении мы, сами не осознавая этого, показываем нашу принадлежность к определенному знаку Зодиака. То, кто мы, можно увидеть в нашем выборе форм, текстур, цветов и способов, которые мы выбираем, чтобы показать себя.

Все статьи

Характеристика дня