Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

Стрельцам может понадобиться помощь и протекция. И ты их обязательно получишь, но вот потом останешься в должниках. Не оттягивай и постарайся в этом же месяце рассчитаться за оказанные тебе услуги, а то спустя время, возможно, придется платить дважды.

Финансы

Если есть возможность, лучше рассчитайся с долгами в текущем месяце, потому что потом это будет сделать гораздо труднее. Не слишком шикуй, лучше немного сократи расходы на ненужные предметы роскоши, потому что деньги тебе пригодятся для более важных дел.

Здоровье

Смотри под ноги и поднимай их выше, когда куда-то спешишь - в этом месяце есть риск травм, полученных из-за глупой невнимательности. А еще звезды советуют тебе ни в коем случае не предаваться чревоугодию, особенно, если ты склонна к полноте.

Любовь

Если тебе кажется, что нежные чувства к партнеру спустя годы потускнели или даже угасли, пришло время их реанимировать! Попробуй предложить своему парню необычное свидание! Новые эмоции и впечатления подарят вам чувство единения и вернут былую страсть.

Секс

Помнишь, ты когда-то мечтала о секс-марафоне? Звезды дарят тебе такую возможность! Твое либидо на высоте, поэтому вперед и с песней! Только будь поаккуратней и в порыве страсти случайно не навреди себе.

 

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня