Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

Львов кто-то или что-то может довести до кипения на работе. А ты не поддавайся. Зачем тебе некрасивые ситуации? Совсем не обращай внимания на тех, кто ставит себе за цель тебя взбесить, а лучше в свойственной всем Львам манере величественно храни молчание.

Финансы

Не стоит бояться финансовых неудач, Львам в этом плане в последнее время везет, и эта светлая полоса продлится еще долго. Ты можешь смело планировать крупные траты, поездки заграницу и покупку недвижимости. Все вложения денег будут очень удачными!

Здоровье

Стремясь доказать всем свое превосходство, старайся не подвергать себя стрессам, ведь они медленно, но верно разрушают твое здоровье. Черпай энергию и силы из спорта, тогда будешь чувствовать себя великолепно весь месяц.

Любовь

Львы рискуют нежданно-негаданно по уши влюбиться. Звезды осторожно намекают: ты сейчас чуть-чуть склонна принимать желаемое за действительное. Впрочем, смотри сама. Но, разочаровавшись в избраннике, потом не говори, что мы не предупреждали!

Секс

Ты всегда на 100% уверена, что равных тебе в постели попросту нет, но именно в июне это будет абсолютной правдой. Ты воспылаешь невероятной страстью, и, возможно, не только к своему партнеру. Только всегда помни, что прелюбодеяние - это большой грех, а эротические фантазии можно воплотить и со своим любимым.

 

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пища как лекарство

Питание в соответствии с сезонами и индивидуальной конституцией издавна считалось в Китае главным секретом крепкого здоровья. Продукты питания классифицируются по преобладанию инь или ян и по тому, какое воздействие они оказывают на организм - охлаждающее или согревающее...

Все статьи

Характеристика дня