Гороскоп на месяц Стрелец

Гороскоп для знака Стрелец на:

Работа

В этом месяце перед тобой откроются новые высоты и ты просто обязана взять этот рубеж. Подготовься к повешению теоретически, чтобы быть во всеоружии, когда поступит предложение занять новый пост. Ты должна блистать знаниями и вселять уверенность, иначе начальник выберет для исполнения задачи другого сотрудника. 

Финансы

В январе тебе стоит быть осмотрительнее и не сорить деньгами. Ты любишь праздновать с размахом и скупать подарки, но на этот раз будь более практичной. Бессмысленным презентам предпочти полезные бытовые мелочи. Поверь, разделочная доска ручной работы понравится получателю больше, чем снежный шар со снеговиком.

Любовь

В этом месяце высок риск оказаться героем неприятного разговора. Некая ложь, которую ты упорно скрывала долгие годы, может выплыть наружу. Не стоит делать вид, что это не твое. Пора признаться в ошибках прошлого. Впрочем, нет ни одного человека, чья история безупречна и блистательна. Приводи этот факт в качестве аргумента.

Здоровье

Пришла золотая пора для Стрельцов. Звезды настоятельно рекомендуют побаловать себя не полезной едой, а вкусной. Конечно, хорошего понемножку. Сейчас самое время дать себе немного слабинки и порадовать душу вкусняшками. Не переживай за фигуру, даже если и наберешь пару кило, они быстро уйдут в спортзале.

Отдых

Твой организм работает как часы, а вот над психологическим состоянием стоит поработать. Пора научиться отстраняться от проблем и суеты. А заодно и медитировать. Посмотри видео по йоге или запишись на курсы. Благоприятным станет увлечение фэншуем и любыми другими восточными практиками.

Гороскоп для знака Стрелец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Кальций в организме и в еде

У человека за сутки из костной ткани выводится до 700 мг кальция и столько же откладывается вновь. Поэтому кости, помимо опоры, играют роль депо кальция, откуда организм извлекает его при недостатке в пище

Все статьи

Характеристика дня