Гороскоп на месяц Лев

Гороскоп для знака Лев на:

Работа

В этом месяце большинство Львов столкнутся с необходимостью резких перемен. На предыдущей должности твои таланты уже принимают как должное, поэтому пора менять публику. Особенно благоприятно переходить на новые ступени карьеры в знакомой отрасли. А вот кардинально менять сферу не рекомендуется. 

Финансы

Звезды предупреждают: избежать трат не получится, поэтому расслабься и получай удовольствие. Большие покупки ждут тех Львов, которые привыкли копить. Все сбережения могут уйти на минутную прихоть. Будь осторожна и не носи с собой много денег, чтобы избежать спонтанной траты налички.

Любовь

Грозовые тучи столпились над твоими отношениями. Причиной ссоры станешь именно ты и твоя привычка все утрировать. Будь проще, чаще говори половинке про свои желания и планы. Твоя скрытность может не только подпортить любовный союз, но и вполне способна разрушить его. Будь внимательна. Январь — час перемен.

Здоровье

Твоей психике срочно нужен отдых. Январь выдастся тяжелым и насыщенным на события, поэтому заранее запланируй список расслабляющих мероприятий. Первое место в твоем рейтинге должно занять легкое кино. Пересматривай любимые комедии и даже мультфильмы. Смейся от души, это пойдет на пользу твоему эмоциональному состоянию.

Отдых

Чтобы привести душу в порядок, отстранись от суеты. Первый шаг к умиротворению — отключение телефона на час. Позже — на два. Вскоре ты научишься абстрагироваться от мира и быстро приходить в себя. Еще один совет — любовь к себе. Приготовь свое любимое блюдо, даже если никто в доме не любит оливки или кунжут. 

Гороскоп для знака Лев на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю со 1 по 7 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня