Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Похоже, в последнее время ты активно ищешь приключения. В январе тебе предстоит смешать личную жизнь и работу. Да, это значит, что тебя ждет служебный роман. Вполне вероятно, он начнется после новогоднего корпоратива. Будь внимательнее к сослуживцам и отвечай улыбкой на комплименты тех, кто тебе симпатичен. 

Финансы

Твои деньги в этом месяце могут потратиться очень непредвиденно. Не исключено, что ты столкнешься с бюрократией, и самым простым решением вопроса будет дача взятки. А возможно, что взятку предложат и тебе, если находишься на высокой должности. Звезды советуют: поступай по совести.

Любовь

В этом месяце благоприятно заниматься апгрейдом отношений. Если вы давно находитесь в паре, пора поговорить о пополнении. В январе вы с половинкой можете смело съезжаться под одну крышу. Потренируйтесь и в ответственности — можете завести щенка.

Здоровье

В этом месяце благоприятно заботиться об организме с помощью тактильных практик. Самый простой вариант — массаж. Чтобы расслабиться, тебе понадобится целый курс. Выбери специалиста с хорошими отзывами. Можешь заняться парными танцами, например, сальсой, румбой или бачатой.

Отдых

Проводи больше времени в кругу близких. Январь — не лучший месяц для уединения Весов. Самое время посещать старых друзей, ходить в гости к родным и смотреть фильмы с друзьями. Не жди, пока тебя пригласят. Устраивай встречи самостоятельно — готовь глинтвейн, пеки пироги и жди гостей.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание по женскому циклу

В старину каждая порядочная ведьма знала множество способов предвидения будущего. А в наше смутное время каждая порядочная женщина должна быть еще и немножко волшебницей.

Все статьи