Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

В этом месяце тебе можно ждать благосклонности начальства. Твои достижения не останутся незамеченными, поэтому заранее подготовь список успехов, которыми можешь похвастаться. Не надо скромничать! Также стоит высказывать свои идеи, не боясь критики. Мнение вышестоящих поможет отшлифовать план и наметить траекторию полета. 

Финансы

Тебе пора потратится на себя любимую. Сходи в хороший магазин и примерь все, что понравится, даже если купишь ты всего одно платье, эмоций от шопинга хватит на неделю вперед. Чаще заходи и в творческие магазины. Тебе давно нужно найти полезное хобби. Не скупись на рукодельные материалы.  

Любовь

Если в этом месяце не перестанешь мутить воду, можешь нарваться на серьезный скандал. Уж очень много в отношениях ты недоговариваешь. Если не хочешь обижать половинку, вписывай ее в свои планы. Каждому творцу нужен ассистент. А любящий помощник — это и вовсе подарок судьбы. Найдите с партнером совместное дело.

Здоровье

Твоей крови нужен адреналин, поэтому пришло время встряхнуться и взглянуть в глаза своему страху. Брезглива в еде? Закажи в ресторане живых моллюсков. Боишься темноты? Сходи в хоррор-квест-комнату. Высота приводит тебя в ужас? Ты знаешь, что делать! Не забудь пригласить с собой еще несколько знакомых Дев.

Отдых

В январе благоприятно отдыхать в новых местах. На выходных заходи в новые кофейни и гуляй непривычными маршрутами. Полезно будет отправиться в отпуск. Тебе подойдет колоритный сельский туризм и жизнь в глуши. Поезжай на острова или в небольшие самобытные поселки.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 мая с 06:05 начался 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня