Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

С недавнего времени некоторые Рыбы собрались с силами и начали усердно работать. Да так, что в сутках оказалось слишком мало часов для отдыха и сна. Если ты входишь в эту категорию, тебе срочно нужен отпуск. Проведи его так, как всегда мечтала. Подойдет и тур на моря, и путешествие автостопом по Европе.  

Финансы

Тебе понадобится финансовая подушка безопасности, чтобы безбедно провести зиму и встретить весну. Для этого подготовь хобби, способное принести не только удовольствие, но и деньги. Монетизируй это увлечение как можно скорее.

Любовь

Если в последнее время тебя преследуют грустные мысли об отношениях, то пора брать тайм-аут. Предложи половинке пожить отдельно или не видеться некоторое время. Если знаешь, что идея обречена на провал, инсценируй свой «срочный» отъезд.

Здоровье

Проблемы с пищеварением могут быть связаны с употреблением большого количества мяса. Если испытываешь дискомфорт в кишечнике, устрой веганскую неделю. Но не стоит впадать в крайности и питаться морковкой. Вянваре пришло время узнать, что и растительные блюда бывают вкусными.

Отдых

Чтобы качественно отдохнуть, тебе понадобятся интересные люди, находящиеся на одной с тобой волне. Позвони старым друзьям и пригласи их на вечеринку. Можешь устроить соревновательный турнир в боулинг-клубе или пейнтбольное сражение. Сейчас самое время внести в свой досуг немного огонька и сопернического настроения.  

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 апреля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня