Гороскоп на месяц Козерог

Гороскоп для знака Козерог на:

Работа

Не стоит ждать помощи от окружающих. Тем более что о твоем трудолюбии можно слагать легенды. Главное, не теряй веры в свои силы, особенно когда кажется, что задача невыполнима. Твой результат может удивить не только руководство, но и тебя саму. Единственное, не распыляй усилия.

 

Финансы

Не будь сейчас падкой на всякие скидки и распродажи. Есть вероятность набрать целую кучу дешевого, но абсолютно ненужного барахла. Если есть лишние деньги – вложи их в рынок недвижимости. А вот в долг в августе лучше не давать, знакомые могут злоупотребить твоей щедростью.

 

Здоровье

Перестань делать себе поблажки. Понятно, что ты ценишь комфорт, но порой это доходит до того, что пару остановок ты едешь на автобусе. Прогулки пешком и здоровый сон – вот, что нужно сейчас твоему организму. Легкие занятия спортом также никто не отменял.

 

Любовь

Не будь слишком навязчивой. Не хочется огорчать, но если мужчина, который тебе приглянулся, не делает никаких шагов навстречу, то, возможно, ему просто нравится другой тип женщин. Не путай настойчивость с манией преследования. Ну, а для пар, которые давно вместе, настал идеальный момент для переезда в совместную квартиру.

 

Отдых

Бросить все и поехать отдыхать - это был бы идеальный вариант, но, увы, совсем не в твоем духе. Ну, а если ты устала от окружающих, просто проведи несколько уикендов дома за просмотром любимого фильма или с интересной книжкой в руках. Только так ты сможешь восстановить душевное равновесие.

Гороскоп для знака Козерог на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Магия зеркал

Не проходит и дня, чтобы мы не посмотрели в зеркало, а некоторые девушки не могут и час провести без этого предмета, проверяя макияж, поправляя прическу. Мы смотрим на этот предмет как на обыденную вещь, забываем, что его используют в гаданиях или приворотах, что подтверждает его магическую силу.

Все статьи

Характеристика дня