Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Собери всю свою волю в кулак и сосредоточься на работе, поскольку на остальных коллег надежды крайне мало, а вот выговор от начальства можно получить строгий. Вплоть до лишения премии. Одновременно с этим не будь чересчур требовательной к другим людям, так твой авторитет только укрепится.

 

Финансы

Сейчас возможны денежные потери, особенно если у тебя на работе предусмотрены штрафы. А вот тех Дев, которые добросовестно трудятся и даже и не думают расслабляться, ждут приятные денежные бонусы. Учти это, когда будешь планировать свой рабочий месяц.

 

Здоровье

Спешим успокоить: депрессии будут тебе не страшны. К концу месяца есть риск подхватить легкий насморк, так что одевайся по погоде и не выходи в дождь без зонта. Не впадай в крайности, когда ты то трясешься над своим здоровьем, утомляя врачей бесконечными визитами по пустякам, то лечишь пневмонию народными средствами.

 

Любовь

Сейчас ты - настоящая роковая женщина. Мужчины штабелями ложатся тебе под ноги, главное, не затопчи никого. Верни в свою жизнь романтику. Ну а чтобы сделать отношения пикантнее, посети со своим избранником магазин интимных товаров. Он это оценит, поверь.

 

Отдых

Отправляйся прямиком в салон красоты. Рекомендуем оставить свой телефон дома или отключить его. Ты заслужила новый сногсшибательный образ, так получи же его. А в выходные отправляйся с любимым на пикник, вы оба так долго этого ждали. Шоппинг тоже принесет много удовольствия!

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Почему парень не признается в любви?

Мужчины - странные существа. Иногда так хочется научиться читать мысли, чтобы знать, что же думает о тебе любимый человек, что чувствует на самом деле. Ведь так хочется знать, что ты для любимого не игрушка, а любовь всей его жизни! Что делать, если он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова «люблю»?

Все статьи

Характеристика дня