Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Иди к своей цели постепенно, ставя перед собой небольшие, но реально выполнимые задачи. Только так ты сможешь добиться желаемого. Сейчас лучше всего составить четкий распорядок дня и строго его придерживаться. Так тебе будет проще все успеть и не распыляться по мелочам.

 

Финансы

Не трать сейчас деньги попусту, а лучше займись их накоплением. Если же возникла идея положить их на счет в банке, отнесись внимательно к выбору финансовой организации и проверь состояние дел в ней. Иначе твои денежки могут вылететь в трубу, а ты останешься ни с чем.

 

Здоровье

Нужно как-то бороться с неожиданными приступами паники. Если твое беспокойство ничем не обосновано, начни принимать легкие успокоительные, желательно на травяной основе. А вот в дни особенно подавленного настроения из дома лучше не выходить – большая опасность попасть в аварию. 

 

Любовь

В интимной жизни могут наступить большие перемены, и твое либидо поднимется просто на невообразимый уровень. Но как быть, если партнер не разделяет твои пристрастия? Лучше честно поговорить с ним об этом, чем искать удовольствия где-то на стороне. 

 

Отдых

Сейчас тебе лучше отдохнуть от окружающих в спокойной домашней обстановке. Одиночество не будет в тягость. Посиди дождливым вечером в любимом кресле или испеки вкусный пирог. Жизнь полна небольших радостей, надо только уметь их находить в каждом новом дне. 

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Карты Таро

Карты Таро - один из самых загадочных из способов предсказаний. Как и любое другое гадание, они дают ответы на многие вопросы, интересующие нас, а также с их помощью можно заглянуть в будущее и вспомнить прошлое.

Все статьи