Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Не стоит относиться к малейшей критике со стороны руководства, как к личному оскорблению. Пойми, без самосовершенствования и осознания своих недостатков у тебя не будет никакого роста. Включи свое врожденное трудолюбие и прислушайся к советам коллег. 26 августа тебе стоит отказаться от совершения любых сделок.

 

Финансы

В августе у тебя могут возникнуть настоящие вспышки щедрости, когда вдруг захочется одарить всех вокруг. Дело твое, просто внеси в свой бюджет на этот месяц побольше незапланированных расходов. Особых проблем это составить не должно, так как ты обычно отлично распределяешь свои финансы.

 

Здоровье

Обрати внимание на правильное питание. Лишние килограммы не только вредят стройности твоей фигуры, но и представляют собой дополнительную нагрузку на сердце. Дай бой бутербродам и посети тренажерный зал, тогда проблем не предвидится.

 

Любовь

В августе Близнецов ждет настоящий любовный треугольник. Оба кандидата на твое сердце окажутся на удивление активными и понимающими, но все же потребуют от тебя поскорее определиться, кто же милее. Выбирай сердцем, это не тот случай, когда нужно искать выгоды и слушать доводы разума.

 

Отдых

Сейчас тебе не стоит ехать в дальние страны. По возможности отложи поездку на бархатный сезон, а свободное время проведи в тихой и спокойно обстановке на лоне природы. Лучше, если это будет поближе к дому. Возьми с собой родных, и устройте на выходных пикник. 

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня