Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

Тебе стоит задуматься про переход на удаленную работу. Если в офисе такой возможности не предлагают, попробуй себя в веб-дизайне. Приветствуются все направления, связанные с рисунком, графикой и прочей красотой. Твори шедевры.

Финансы

В этом месяце тебе придется выступить финансовым покровителем кого-нибудь из ближних. Твоя помощь будет на вес золота, поэтому не откажи в протянутой руке. И купюре. Позволь себе делать хорошие дела, не ожидая ничего взамен.

Любовь

Твоя половинка примет решение, которое напрочь сломает твои собственные планы. Не спорь с партнером, если не планируешь участвовать в конфликте. Однако не забудь заявить про собственные интересы как можно более мирным тоном.

Здоровье

В начале месяца не стоит проводить рискованных косметических процедур. Без медицинских показаний не ложись под скальпель и избегай агрессивного вмешательства в собственную внешность. Не стоит браться за новые техники оздоровления. Отложи иглоукалывание на третью декаду.

Отдых

Занимайся творчеством и обязательно купи инвентарь для этого. Если краски, то профессиональные. Если кисти, то колонок. Твой талант слишком гениален, чтобы губить его школьной акварелью. Позволь себе отдыхать перед удобным мольбертом и с хорошей палитрой в руках.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 октября, продолжается 9-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня