Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

Твоя деловая хватка будет просто поражать коллег. Ты словно нюхом чуешь подвох и будешь ловко обходить все подводные камни. Можешь смело идти на риск - обмануть себя ты вряд ли дашь. При этом самой тебе стоит быть максимально честной, ну уж а начальство такой подход обязательно оценит.

 

Финансы

Финансовое положение, наконец, станет стабильным. Средства могут прийти к тебе из разных источников, в том числе и от любящего мужчины. Не стоит вставать в позу и гордо демонстрировать независимость. Если это не деньги в конверте на твое содержание, а помощь в ремонте квартиры или машины, зачем отказываться?

 

Здоровье

Переходи на здоровый образ жизни и начни заниматься спортом - твой организм скажет огромное спасибо. Но не стоит лишать себя и маленьких радостей - одна шоколадка или хорошо прожаренный стейк не превратят тебя в толстуху и не вызовут язву желудка. Главное, не злоупотребляй.

 

Любовь

В ноябре у Близнецов появятся толпы поклонников. Выбери самого достойного и отправляйся с ним на свидание. Главное, не стань жертвой его обаяния и соблюдай разумную дистанцию. Так ты сможешь вызвать у него дополнительный интерес и желание общаться дальше. Но не будь при этом чересчур загадочной, иначе мужчина может так и не разгадать тебя.

 

Отдых

Свой досуг тебе лучше провести с любимым человеком. Такого нет? Звезды шепчут по секрету: он очень скоро появится, и потому старайся в ноябре почаще выбираться в люди. Кто знает, может, ты встретишь его в кафе или кинотеатре? Поэтому советуем тебе не брать с собой толпу подруг. Нет, конкуренцию они не создадут, просто за их болтовней ты можешь пропустить достойный экземпляр.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сонник: паук - к чему он снится?

Сонник: паук - к чему он снится. Видеть во сне паука значит, что вы будете внимательны и активны в своей работе, преуспеете в делах и таким образом обретете удачу.

Все статьи

Характеристика дня