Гороскоп на месяц Весы

Гороскоп для знака Весы на:

Работа

Не стоит пороть горячку и срывать на коллегах по работе свое плохое настроение. Ты постоянно впадаешь в крайности, когда тебе то нечем заняться, то голову поднять некогда. Неудивительно, что с таким ритмом нервы на пределе. Как бы ни сложилось, попытайся держать свои эмоции под контролем, ладно?

 

Финансы

Тем Весам, которые не хотят потерять свои деньги, не стоит планировать никакие сделки да и вообще крупные покупки на 23 ноября. В целом период будет удачным в финансовом плане, а самые крупные поступления стоит ждать ближе к середине месяца, числа 13-14.

 

Здоровье

Обрати внимание на состояние своей пищеварительной системы. Никаких быстрых перекусов, фастфудов и бутербродиков! Замени все это более полезной пищей. Яблоком или сэндвичем с сыром, на худой конец. Кроме того, сбои может давать нервная система. Тут выход один - меньше переживать по пустякам и лучше высыпаться.

 

Любовь

Свободных дам ждет новое интересное знакомство. При этом лучше не гоняться за двумя зайцами и не одаривать вниманием сразу двух кавалеров. Не стоит и крутить носом, ожидая принца на белом мерседесе. Помни, что нормальный парень вполне может приехать и на машине поскромнее. Главное, не упусти его.

 

Отдых

Советуем отправиться в небольшое путешествие. Идеальный вариант - сесть за руль собственного автомобиля и поехать на выходных навстречу новым местам и впечатлениям. А если своего транспорта не имеется, не унывай. Есть все шансы, что машина появится если не у тебя, то у твоего молодого человека.

Гороскоп для знака Весы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 6 сентября, с 07:22 начался 2-й Лунный день.

Все статьи