Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

В октябре тебя ждет много монотонной работы, смотри не засни на рабочем месте. А если серьезно, это даже хорошо, однообразие - признак стабильности. Если душа будет просить праздника, не ведись, выпей кофейку и продолжай свою деятельность.

 

Финансы

Финансов будет не очень много, но на месяц хватит. А вот после 23 числа, когда получишь крупную сумму, держи себя в руках. Если не знать меры, можно спустить все за неделю, а ведь тебе еще надо прожить до следующей зарплаты. И в долг лучше пока не давай.

 

Здоровье

В плане здоровья все в полном порядке. Но звезды советуют подумать о спорте, может, тебе заняться утренними пробежками? Такие тренировки – это всегда позитив и заряд бодрости перед рабочим днем, плюс фигурку подтянешь. Так что давай, не ленись!

 

Любовь

В романтических отношениях назревает кризис, но умная девушка должна знать, как быстро помириться со своим мужчиной. Бегом в магазин за шикарным бельем, а можно еще и игрушек каких-нибудь прикупить, разнообразие подарит вашим отношениям второе дыхание.

 

Отдых

Отпуск тебе в этом месяце не светит, а выходные можно провести за городом. Если нет собственной дачи или домика, можно напроситься к друзьям или родственникам. Последние теплые денечки, шашлык и хорошая компания – заманчиво, правда?

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание по кофейной гуще и чаю

Оба вида гадания объединяются понятием «тассеография», или искусство предсказания судьбы по чайным листьям или кофейной гуще. Оба этих вида гадания появились примерно в середине восемнадцатого века на Востоке. Гадание на кофе получило большее распространение по той причине, что от кофе осадок остается при любом способе заварки...

Все статьи

Характеристика дня