Гороскоп на месяц Дракон

Гороскоп на:

Работа

В октябре астрологи предлагают тебе подумать о смене места работы. Особенно это касается тех барышень, которые абсолютно не развиваются на монотонной работе. Успех принесут те профессии, которые требуют устного общения с людьми. Не бойся менять свою жизнь!

 

Финансы

Крупных денежных поступлений не ожидается, будь экономна в этом месяце, иначе к ноябрю наберешь долгов. Если поступят кредитные предложения – отвергай. Стоит рассчитывать лишь на себя, поэтому распредели бюджет с умом. И воздержись от любых крупных покупок.

 

Здоровье

Если ты подумывала над тем, чтобы заняться спортом, то время пришло, действуй. Изучи программы и условия, а выбрав подходящий фитнес-центр, сразу записывайся. В общем, не бросай это дело на полпути, а то не избежать проблем с весом.

 

Любовь

Имея стабильные отношения, не заглядывайся на других мужчин, особенно, если они тоже несвободны. Ты только наломаешь дров, а потом будешь сожалеть об этом. А вот одиночкам пора выходить на охоту, тебя ждут романтические встречи с приятным продолжением.

 

Отдых

К сожалению, нормально отдохнуть в октябре не выйдет. Этот месяц лучше посвятить развитию себя. Помни, что бесполезное просиживание дивана никакому развитию не способствует, лучше вооружись оптимизмом, а все свободное время занимайся обучением.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Рак

Раки славятся своими поварскими способностями и прекрасно сервированными эпикурейскими столами, что высоко ценят семья и друзья, которые всегда рады возможности вкусно поесть. Проблемы Рака в том, что он с удовольствием ест пищу, которую готовит...

Все статьи

Характеристика дня