Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Месяц обещает благоприятную обстановку на работе. Тебе будет легко удаваться выполнять даже самые заковыристые поручения, и начальство в долгу не останется. В середине месяца возможен крупный проект, основанный на долгосрочном сотрудничестве, хватайся за него.

 

Финансы

Если возникнут трудности в финансовой сфере, не стесняйся и сразу же обращайся за помощью к друзьям, те обязательно выручат. До зарплаты придется как-нибудь протянуть, зато потом можно будет с легким сердцем обойти все магазины с новыми коллекциями.

 

Здоровье

В вопросе здоровья надо проявить внимательность, велик риск развития хронического недуга. Ни в коем случае не запускай ЛОР-заболевания, своевременно обращайся к врачу и выполняй все назначения. Укрепить иммунную систему тоже не помешает.

 

Любовь

Романтические отношения выйдут на первый план, ты будешь полностью зависеть от второй половинки. Будь осторожна – можно совсем потерять голову. Если же ты относишься к одиноким барышням, то будь готова к тому, что встретишь близкого по духу человека. Присмотрись к нему!

 

Отдых

Предпочтение отдавай отдыху на берегу водоемов. Можно просто отправиться на пригородную турбазу, снять там домик и бродить по лесу, любуясь природой. Покатайся на лодке или сходи на рыбалку. По возвращении с такого отдыха еще долго будешь полна сил. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 октября 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня