Гороскоп на месяц Собака

Гороскоп на:

Работа

На работе возможны сокращения. Чтобы избежать такой участи, прояви себя на все сто процентов. К концу месяца все уляжется, и рабочая атмосфера вернется в спокойное русло. Если ты потеряешь свое место, не впадай в депрессию, а займись поисками – тебя ждут фантастические перспективы.

 

Финансы

Финансовая ситуация нестабильна, рассмотри предложения о дополнительном заработке. Если возникнет потребность осуществить крупную покупку, перенеси ее на следующий месяц. Будешь совершать траты разумно - обойдешься без долгов.

 

Здоровье

Велик риск заболеть в этом месяце, твое здоровье не потерпит небрежного отношения. Все закончится благополучно, если обратиться к специалисту. Ну и не забывай о мерах разумной профилактики: кушай фрукты, тепло одевайся и не вздумай сидеть на холодном. 

 

Любовь

Если у тебя семья, это не означает, что нужно забыть о романтике. Вернуть былую страсть легко: попробуй изменить что-то в своей внешности, надень красивый пеньюар, зажги аромасвечи. А одиноким Собачкам звезды советуют не отчаиваться – просто немного подождите.

 

Отдых

Если ты давно хотела научиться отличать Мане от Моне – используй месяц для своего культурного обогащения. Астрологи рекомендуют провести выходные за посещением выставок, например, картин или современной фотографии. Это может побудить тебя к новым увлечениям.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 февраля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня