Гороскоп на месяц Крыса

Гороскоп на:

Работа

В первой половине октября тебе придется выполнять множество поручений по совместительству. Не стоит показывать свой характер и препираться с начальством, ведь по итогу месяца твои труды вознаградятся неплохим денежным поощрением.

 

Финансы

В финансовых вопросах звезды рекомендуют проявлять сдержанность, и тогда проблем возникнуть не должно. Постарайся свести ненужные траты к минимуму. Можно составить план весомых покупок на весь период и просто придерживаться его, не растрачивая бюджет на всякую ерунду.

 

Здоровье

Астрологи сходятся во мнении, что сейчас Крысам следует пропить курс витаминов и постараться бывать на свежем воздухе как можно чаще, даже если ну очень лень. Тогда в период простудных заболеваний можно будет отделаться легким недомоганием и быстро вернуться в строй.

 

Любовь

Этот месяц подарит тебе много жарких ночей. Кажется, что окружающие мужчины буквально чувствуют флюиды, исходящие от тебя. Однако звезды рекомендуют быть разборчивее в новых связях, а лучше завести постоянного партнера. 

 

Отдых

Если в этом месяце появится возможность вырваться отдохнуть - поезжай на море. Бархатный сезон встретит более мягким климатом, да и народу обычно поменьше. Шоколадный загар, конечно, получить не удастся, но поездка будет очень полезной и интересной.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

«Конец света» 2012 года. Часть 2

Именно в конце 2012 года на небе произойдет редкое явление - астрономическое и астрологическое - парад планет. Это происходит при выстраивании нескольких планет Солнечной системы в одну линию.

Все статьи

Характеристика дня