Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте тебя ждет аврал, в общем, куча дел, с которыми ты обязана справиться. Очень постарайся, так ты докажешь, что не зря занимаешь свое место. Сперва может показаться, что это нереально, но с помощью кропотливого труда у тебя все получится.

 

Финансы

Получить хорошую зарплату в этом месяце вряд ли выйдет, при походе по магазинам придется закатать губу. Есть вариант присмотреться к товарам со значком "акция". Категорически запрещается брать в долг у друзей, можешь вовремя не вернуть и разрушить хорошие отношения.

 

Здоровье

Удели внимание здоровью, применяй все возможные профилактические меры. Если не удалось избежать заболевания, пускай в ход тяжелую лекарственную артиллерию. Но только то, что доктор прописал, самоназначения не прокатят. И обязательно ешь побольше фруктов!

 

Любовь

Из-за бесконечной занятости ты проводишь очень мало времени с любимым, а дома вместо собственноручно приготовленного ужина часто бывает покупная еда. Не забывай, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Удиви своего избранника какими-нибудь кулинарными изысками, не пожалей на этой времени.

 

Отдых

Когда выпадут выходные, можно смело провести их дома с семьей. Вечерами выбирайся на встречи с друзьями, но не задерживайся допоздна. Звезды советуют проводить все свободное время с близкими, придумай какое-то общее занятие или развлечение.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Июньский календарь стрижки волос

С давних времен известно, что Луна влияет на жизнь человека. К примеру, некоторые лунные дни могут быть благоприятными для стрижки волос, а некоторые неблагоприятными, поэтому обычное обрезание волос может отобразиться на ближайшем будущем как позитивно, так и негативно.

Все статьи