Гороскоп на месяц Кролик

Гороскоп на:

Работа

В октябре активно врывайся в рабочий процесс, улучшение финансового положения будет таким же стремительным. Будет тяжеловато, но работа должна стать твоим приоритетом. Коллеги сгрызут ногти от зависти при виде твоих успехов.

 

Финансы

Финансовое состояние будет стабильным в этом месяце, но пока что дорогостоящих приобретений делать не стоит. Как и не стоит давать в долг людям, в которых ты недостаточно уверена, рискуешь попрощаться со своими денежками навсегда.

 

Здоровье

В октябре есть риск подхватить инфекционное заболевание. Астрологи рекомендуют соблюдать правила личной гигиены, по возможности пользоваться дезинфицирующими средствами. При соблюдении этих простых правил шанс заболеть минимален.

 

Любовь

Семейным Крольчихам надо бы добавить огонька в постель. Когда ты в последний раз покупала дорогое роскошное белье? Только не переборщи, давай обойдемся без пожара. Но вот если ты одинока, рассчитывать на бурный роман в этом месяце, к сожалению, не придется.

 

Отдых

Выберись отдохнуть в страны с богатыми культурными ценностями. Звезды советуют провести этот отдых с пользой для ума и тела. Смело создавай себе многозадачный маршрут - и вперед бродить по узким улочкам пешком, ты узнаешь много нового и интересного.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Мифы о конце света в 2012 году

Информация о конце света в 2012 года полностью затмила сознание людей. Каждый день мы видим все больше кричащих заголовков о конце света в газетах и новостях...

Все статьи

Характеристика дня