Гороскоп на месяц Петух

Гороскоп на:

Работа

На рабочем месте лучше всего занять активную позицию. Если свои задания выполнены, можно уведомить руководство и взять дополнительные. Ты легко с ними справишься. Такое поведение даст бонусы перед начальством, и тогда возможно все: и повышение зарплаты, и новая должность.

 

Финансы

Если есть дополнительные средства, пусти их в дело. Можно вложиться во что-то стоящее, в том числе и в себя. Посмотри информацию по курсам дополнительного образования или личностного роста, эти инвестиции окупятся втройне.

 

Здоровье

Звезды утверждают, что сейчас возможен риск получения травм от несчастных случаев, в том числе и на бытовом уровне. Проявляй осторожность в общении с электрическими приборами, внимательно смотри под ноги и будь бдительна за рулем!

 

Любовь

Одинокие дамы могут встретить подходящего человека. Но если ты еще не отошла от предыдущего романа и не готова к новым отношениям, пока что стоит побыть одной. А вот если у тебя на заветном пальчике имеется колечко, тебя ждет много приятных моментов в личной жизни. 

 

Отдых

Отдохнуть в этом месяце лучше где-нибудь у моря. При этом отдых необходимо выбрать активный. Если ты еще не пробовала водные развлечения, то время пришло. Вставай на серф и отправляйся разрезать волны, впечатлений хватит надолго.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Звёзды и здоровье

У каждого знака Зодиака есть "предрасположенность" к определенным болезням. Но даже звездам можно противостоять, если уметь читать их волю. Медицинская астрология прослеживает связь между телом человека и знаками Зодиака. Они соответствуют определённым участкам тела.

Все статьи

Характеристика дня