Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Работа

В октябре на службе складывается удачная ситуация для рывка по карьерной лестнице. Где-то даже придется проявить наглость, чтобы занять место нерасторопного коллеги. Ты много работала и заслужила повышение, если появится шанс - не упусти его.

 

Финансы

Если есть лишние денежные средства - пусти их в накопление. Астрологи предсказывают, что в конце месяца возможны финансовые затруднения. И если будут отложенные про запас деньги, удастся выкрутиться из сложившейся ситуации без посторонней помощи.

 

Здоровье

Удели внимание своему питанию, не увлекайся перееданием, помни, что потом долго придется потеть в спортзале. В целом здоровье в порядке и, соблюдая правильный режим питания, ты  избежишь проблем с желудком и пищеварением.

 

Любовь

В этом месяце звезды обещают послать одиноким дамам прекрасного кавалера, чтобы скрашивать вечера, но для замужества он вряд ли подойдет. А вот если вторая половинка имеется, постарайся разжечь утихнувшие страсти, ты сейчас как никогда притягательна.

 

Отдых

Обрати в октябре внимание на активный отдых, можно добавить и немного экстрима, поверь, тебе обязательно понравится. Если не осилишь прыжок с тарзанки на дно глубокого ущелья, хотя бы посети скалодром. Ну или просто покатайся на велосипеде в последние теплые дни года.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пересечение астрологии и православия

Астрология со времен своего эллинистического периода, периода расцвета, считает, что мир устроен посредством комбинации четырех первоэлементов - Огня, земли, Воздуха и Воды. Нет ничего в подлунном мире, что бы не состояло из этих «кирпичиков» мироздания.

Все статьи

Характеристика дня