Гороскоп на месяц Обезьяна

Гороскоп на:

Работа

За несколько месяцев этого года ты так устала, что просто не можешь выполнять работу хорошо. И не надо. Отправляйся в отпуск и хорошенько отдохни. Неважно, как ты его проведешь. Можешь лежать в гамаке на даче или делать ремонт. У тебя свое представление про отдых.

Финансы

В этом месяце тебе предстоит справиться с вредными финансовыми привычками. Прекрати тратить деньги на несуществующие вещи. В их список входят пополнения аккаунта в мобильных играх и траты на ставки. Если любишь азартные игры, переходи в бесплатный демо-режим.

Любовь

В апреле некоторым Обезьянам удастся разорвать токсичные отношения. Прими поздравления звезд и уходи от партнера, который не ценит тебя. Если долгие годы безрезультатно ищешь понимание, освобождайся от этого груза. До конца месяца разрыв пройдет без слез.

Здоровье

Поддержать организм в период весеннего ослабления иммунитета поможет детокс. Очищай пищеварительный тракт и устраивай разгрузочные дни. Благоприятно скажутся питьевые разгрузки, если нет противопоказаний. 

Отдых

В этом месяце будет крайне сложно найти несколько дней на отдых. Отдыхай в местах, где восполняется жизненная энергия. Поезжай к водоемам и в леса. Неплохо также общаться с животными в контактных зоопарках. Можешь купить щенка.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Финансовый прогноз на 2011 год

Финансовый прогноз на год Кролика расскажет о наиболее важных периодах следующего года, которые повлияют на состояние ваших финансов...

Все статьи

Характеристика дня