Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Работа

Не бойся недопонимания с коллегами и напряженной обстановки, которая может сложиться в коллективе. Все это очень скоро пройдет, ведь настает твой звездный час. Забудь о нерешительности и смело предлагай руководству свои идеи и проекты. 

Финансы

В этом месяце лучше избегать лишних денежных трат. Ведь для многих представителей этого знака настала пора возвращать долги. А ближе к концу июля твое финансовое положение поправится – тебя ждет премия или увеличение зарплаты.

Здоровье

Июль для Рыб – не самый благоприятный месяц в плане здоровья. Возможно, пришло время провести полноценную диагностику организма, особенно, если тебя беспокоят головные боли. Большая вероятность травм, так что стоит на время воздержаться от активных видов спорта.

Любовь

Настоящая идиллия ожидает семейных Рыб. В отношениях со второй половинкой для них наступает долгожданное счастливое затишье и гармония. Бурных романов в этом месяце не предвидится, так что одиноким Рыбам придется немного подождать. 

Отдых

Не нужно в это жаркое время замыкаться в себе и мечтать об отдыхе у телевизора. Тебе сейчас просто необходимо шумное веселье и большие компании. И как раз пришло время познакомить своего избранника с друзьями, если ты до сих пор этого не сделала.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 5 по 11 января 2015 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня