Гороскоп на месяц Близнецы

Гороскоп для знака Близнецы на:

Работа

У Близнецов в июле Меркурий войдет в третий дом, а это значит, что их ждут невероятные успехи в работе и, возможно, даже продвижение по карьерной лестнице. Если ты чувствуешь в себе силы - работай, не покладая рук. Но если ты устала, лучше все-таки не перенапрягайся.

Финансы

Этот месяц благоприятен для приумножения капитала. Подумай, во что бы ты хотела вложить свои сбережения? Быть может, это какое-то прибыльное дело или саморазвитие? Взвесь все «за» и «против», оцени возможные риски и смело инвестируй.

Здоровье

Бешеный ритм твоей жизни откладывает неизгладимый отпечаток на лице. Если, смотря в зеркало, ты увидела темные круги и мешки под глазами, значит, пришло время чуть сбавить темп. Хорошо высыпайся, чаще гуляй, принимай витамины и побольше смейся - это именно то, что тебе сейчас нужно.

Любовь

Звезды советуют: аккуратнее со словами, сначала дважды думай, только потом говори. Сказанная сгоряча фраза может стать серьезным поводом для ссоры с возлюбленным, которая обернется неприятными последствиями.

Отдых

Тебе сейчас жизненно необходима смена картинки. Выдели одни из выходных на то, чтобы побывать в месте, где еще не бывала. Это может быть другая страна или просто соседний город - не так важно. Главное - сменить обстановку и увидеть что-то новое.

Гороскоп для знака Близнецы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 21 июня по 9 октября)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Зная день и месяц своего рождения, человек может легко определить звезду, которая наделяет его уникальными чертами.

Все статьи

Характеристика дня