Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

Будь предельно осторожна! Тебя окружает много завистников, злопыхателей и недоброжелателей, которые так и мечтают занять твое теплое местечко под солнцем. Поэтому звезды советуют тебе быть чуть более скрытной и не обсуждать с коллегами все подряд. 

Финансы

Здесь твое положение будет двойственным. Непредвиденных расходов звезды не сулят, но и большой прибыли ждать не придется. В конце июля возможен неожиданный доход в виде небольшого наследства или выигрыша в лотерею. 

Здоровье

Скорпионам следует быть предельно осторожными во время рабочих поездок и не переусердствовать с активным отдыхом. В июле для тебя возникнет большой риск травм. И еще: сейчас хорошее время для того, чтобы посетить стоматолога.

Любовь

Одиноким Скорпионам астрологи советуют: сейчас лучше не засиживаться дома даже после напряженного трудового дня. Побольше гуляй, посещай места, которые тебе по душе. Есть большая вероятность встретить свою вторую половинку.

Отдых

Отдыху на природе в этом месяце лучше предпочесть комфортабельный отель. Ну, а если денег на дорогой курорт у тебя еще не накопилось – не беда. Для релакса подойдет и небольшой домик в сосновом бору или санаторий. Обязательное условие – приятная компания.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Конец света 2012

Актуальная тема конца света сейчас беспокоит многих. Апокалипсиса ожидают в разных странах в разное время, приурочивая к различным нестандартным событиям.  Конец света не настал в 2000 году, значит, и в 2012 году все переживем. Газеты, журналы, интернет - все говорят только о конце света в 2012 году...

Все статьи

Характеристика дня