Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Работа

Сейчас ты захочешь показать все свое мастерство и заткнуть за пояс конкурентов. Так держать! Пора уже поверить в себя, тем более что ты во многом превосходишь своих коллег. Не слушай советов завистников и не бойся ошибок. Не ошибаются только те, кто стоит на месте.

 

Финансы

Твои заслуги будут непременно оценены начальником. Но только при условии, что ты долго и упорно трудилась. Получив на руки большую сумму денег, не спеши тратить ее на мелочи. Бережливость - очень полезное свойство, помни об этом. Ну а ближе к концу месяца ты поймешь, что тебе на самом деле нужно. 

 

Здоровье

Сбой может дать пищеварительная система, так что тем Ракам, которые до этого не следили за тем, что и когда они едят, стоит пересмотреть свои привычки. Задумайтесь и о приеме курса витаминов. А вот назначать себе какие-то лекарства без врача не рекомендуется.

 

Любовь

Одиночество тебе сейчас не грозит. И даже те, кто недавно закончил отношения, смогут в очень скором времени завести новые. Главное, не повторять в них прошлых ошибок. Ну а парам, которые давно вместе, можно смело отправляться в ЗАГС. При условии, что оба этого хотят, – момент очень благоприятный.

 

Отдых

Гони от себя грустные мысли и проводи как можно больше времени с друзьями. Посещайте кафе, рестораны и кинотеатры. А то так недолго и зачахнуть! Пускай твой мир не состоит только из дома и работы. Только так ты сможешь почувствовать себя счастливой.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 17 октября, продолжается 24-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня