Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Работа

Если тебе кажется, что ты попала в замкнутый круг, – не стоит отчаиваться. Начальство тебя ценит, коллеги уважают. А повышение обязательно придет позже, просто сейчас еще не время. Старайся не падать духом, а просто добросовестно выполнять свою работу, и тогда все будет!

 

Финансы

В начале месяца тебя ждет финансовый спад, однако не вздумай опускать руки и сдаваться. Только упорный труд приведет к финансовому благополучию. Ну а если ты планируешь крупное вложение, стоит тщательно все взвесить и лишь потом принимать решение.

 

Здоровье

Обрати внимание прежде всего на свой режим питания. Если ты ранее страдала от болезней печени и почек, они могут снова обостриться. Возможно, тебе придется отказаться от сладенького и жирного. Но оно однозначно того стоит, организм потом скажет только “спасибо”.

 

Любовь

Если ты привыкла выбирать секс на одну ночь – будь осторожна. В самом скором времени в твоей жизни может появиться достойный кандидат, которого ты запросто можешь проворонить за чередой симпатичных парней. Поэтому доверяй своему сердцу, оно не ошибется.

 

Отдых

Старайся отдыхать в компании близких и приятных тебе людей. В октябре отправься домой к родителям, если ты давно там не была. Тебе сейчас показана спокойная обстановка, когда ты можешь немного переосмыслить свою жизнь и подумать о многих вещах. И не слишком увлекайся экстремальными видами спорта.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новый год 2010

В астрологии есть такой принцип: «как вы яхту назовете, так она и поплывет...» - помните капитана Врунгеля? Правда, этот принцип немного видоизменен - идет речь не об имени (что само по себе немаловажно), а о времени начала (рождения - начало жизни, бракосочетания - начало брачной жизни и т.д.) события. Это касается и встречи Нового года 2010, или перехода из одного календаря в другой...

Все статьи

Характеристика дня